Компании в разделе SaaS
Больше эксклюзивных материалов >>>

Как программа для логистики влияет на эффективность компании. Опыт молочноконсервного комбината

11381
 Компания ABM Cloud сообщает о результатах выполненного проекта по автоматизации транспортной логистики на «Купянском молочноконсервном комбинате» с помощью системы управления транспортом ABM Rinkai TMS.

Cisco и Dimension Data ускоряют внедрение глобального гибридного облака

3202
 Dimension Data стала первым партнером Cisco по глобальной инициативе Intercloud

IaaS, PaaS, SaaS – перспективы платформ

12621
 В статье обсуждаются перспективы IaaS, PaaS, SaaS платформ.

Softline проанализировала спрос на SaaS-сервисы в 2011 году

3994
 Департамент облачных технологий Softline– поставщик облачных услуг конечным пользователям из России, стран СНГ и дальнего зарубежья – провел анализ потребительского спроса на SaaS-сервисы, предоставляемые направлением в 2011 году.

SaaS или аппаратно-реализованное программное обеспечение?

15144
 Судя по всему, на рынке ИТ-технологий появился новый ребенок, с которым SaaS приходится делиться вниманием. AbSD (аппаратно-реализованное программное обеспечение) предлагает похожий подход для поставки основных бизнес-приложений.

12 моментов, которые необходимо знать о SaaS

15035
 ПО-как-услуга (SaaS) – сейчас это одна из тем, бурно обсуждаемых в ИТ. Чем же привлекательна эта услуга? По мнению тех, кто пользуется SaaS, - это возможность сэкономить деньги и время при внедрении. Хотя, при ближайшем рассмотрении, не все так элементарно просто.

Другой взгляд на SaaS

13435
 Мой первый менеджер по продажам не уставал повторять лозунг: «Новое – это хорошо забытое старое». Конечно, речь шла о стандартных рекламных призывах, которые каждый раз для каждого нового потенциального клиента звучали по-новому.

Модель SaaS: предостережения

18841
 Модель SaaS – программное обеспечение как услуга, изначально была применена в сферах автоматизации бизнес-процессов в торговле (SFA) и управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Успех NetSuite, SalesforceСom, и RightNow повлиял на других производителей ПО, заставил их работать, и расширил возможности и список их приложений.

Малый и средний бизнес выбирает хостинг корпоративных приложений CRM ERP SCM

11117
 Малый и средний бизнес во всем мире вкладывает беспрецедентные суммы в информационные системы управления предприятием, выбирая хостинг-варианты приложений, которые ранее были доступны только их более крупным конкурентам.

У аналитиков IDC растут опасения по поводу Web-сервисов

9629
 "Информация для размышления": изолированная структура (silo) - модное техническое словечко, обозначающее любые неэффективные и дорогие элементы в несовместимом программном обеспечении. Изолированные структуры являются "мишенью" для Web-сервисов. Можно сказать, одно из предназначений Web-сервисов - разрешение проблемы изолированных структур. Так почему же за последние три года Web-сервисам так и не удалось реализовать эту задачу?
Новости по теме SaaS